А вы как думаете,кто виноват в этом убийстве? я думаю,что автослесарь вобще ни при чем..

Надо раскручивать его подругу ..- подняла бучу из за какого то бампера несчастного..- это подозрительно..Да и у погибшего компашка еще та! из 90-х! распальцованная..)) Да любой бы на месте этого слесаря отдал бы назад деньги -пусть подавятся...с гамном связываться...) Ни за что мужик в 66 лет будет париться..

http://www.msk.kp.ru/daily/26388.7/3265515/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я думаю, что спорт надо чистить от криминала. "Какой привет, такой и ответ".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Кавказцы обидчивые...обозвал не так и пристрелили.
Наставник (38466)
фото бампера где? сказать, что 146 процентов автослесарей в рф криворукие и делают все на отебись- это ничего не сказать, их убивать надо через одного. чтобы остальные в штаны наложили и улицы мести пошли... почему фото спрашиваю- а вдруг чел-фанат и руки у него нормальные-прямые, а баба денег зажала по обыкновению... таких тоже 146 процентов... россия,млиннн...
Хранитель Истины (290933)
Вон оказывается каким он бизнесом занимался - счётчики устанавливал... Очень выгодный бизнес, можно и трещинки делать...