UNA
Наставник (98884)

Не страшно ли вам за своих сыновей,если в этом Крыму наметится такая же бойня как в Чечне

с крымскими татарами,они там тоже объявляют русским джехат,лучше б остался этот Крым в Украине ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2028)
Страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Войны не будет !!!

Советник (2915)
Татары это не чеченцы и воевать не станут
Просветленный (622331)
Меня сегодня матушка старушка напугала..Сказала,что, из Италии самолеты в Польшу пригнали и Лукашенко Россию просит так же самолетов подогнать, она сделала вывод, что готовится большая война и Крым это -семечки...и что Ванга сказала,что Америка в этом году замерзнет и она так же сделала вывод,что это будет ядерная зима после нашего ответного удара с подводных лодок, находящихся у берегов Пиндостана. А вы - Крым...Крым... О! Вон батька Лукаш гутарит по тВ! ..уже он боится за свои границы..Короче замутили бандерлоги кашу.....
тугодумы...