Магистр (2087)

Джон Керри не умеет кататься на велосипеде? Как можно упасть и сломать ногу?

он пьяный был!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жаль, что не шею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Старческие кости они хрупкие.
Мудрец (19112)
Вот верно, говорите))
В прошлом году Тото Вольф, катаясь на велосипедах вместе с компанией сослуживцев, всвязи с падением, устроив массовый завал, руки сломали, а ноги у большинства целы были)
Наставник (82198)
ну я на вас посмотрю...когда вам будет за 70..и вы не дай бог упадете с велосипеда.....
Мудрец (19387)
умрет скоро
и это неважно от чего