А Порошенко платит по 1000 гривен в день солдатам ВСУ в АТО,как обещал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
КанЭшна платит. Особенно тех, кого за государственный счёт хоронит, а родным присылает бумажку с обнадёживающей надписью, что пропал без вести.
За похороны платить надо.
Как оно на самом деле не знаю, но раз ответов от получающих деньги ( или от их родных) нет, то вот такое предположение. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Щас... себе мошну набивает...
Верховный Наставник (126025)
Ему текст подсунули...
а он заранее не читал(теперь как быть?).
Хранитель Истины (336003)
Это на все ВСУ 1000 гривен в день! А ты думал каждому??