А если ТАМ мы не свои, ЗДЕСЬ чужие... Ищем в других своё отражение... и не находим... Тогда откуда мы? Куда? И где наше место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нужно продолжать искать...не стОит останавливаЦЦа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все относительно и быстротечно...

Верховный Наставник (122370)
ну уж... тут вы лишнего навыдумывали...
Верховный Наставник (213861)
Нужно уметь приспосабливаться к обстановке - и тогда можно быть своим везде.
Главное-со своим уставом не лезть, принимать правила тех, к кому мы пришли и хорошо относиться. И тогда нас будут принимать. И даже если мы до конца не ощутим себя своими, то хотя бы нас не будут отторгать.