Всем здрасьте!) Вы бы носили? Мне тут шубец придарили из меха тибетской ламы. Мех...

мне очень нравится, но в шубе я похожа на облако. Прям у меня когнитивный диссонанс случился.Для понятности стараюсь вставить картинку. Не уверена. Но если получится, то шуба такая, только серебристо-серая.

<image>https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=R1cI3kag-o3ypM&tbnid=7RBI87W0_jXvYM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2F4142280%2Fpost207645350%2F&ei=xkfxUtKXKJKV0QWSuYGwBw&bvm=bv.60444564,d.bGQ&psig=AFQjCNFxHnrK53j_Sd36VXopvcQ-NT6F-A&ust=1391630658986199</image>
Ни фига не получилось.
Наверное я тупенькая((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306605)
Я представляю, какая она мягкая! Прелесть! И облако не холодное, не сырость и туман, а мягкость и блаженство, ка в детстве представляется, пока не изучишь и не убедишься в горах, ведь так! Носите! Вы такая манкая будете, наслаждение просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1204)
Я вообще картинки еще не умею здесь вставлять...
А шубка... Хорошо, что не из - тибетского ламы-... ))))
Я если такую шубку одену, то пипец))) Белый пароход, белый пароход)))
Просветленный (794097)
Прошла по ссылке, все видно!))) Мне сразу вспомнился
фильм Кавказская пленница, там у Вицына такой шапец был)))
экстравагантно)) наверно, не решилась бы надеть такую
Мудрец (10500)
при чем тут тибет? ты еще китайских *ринов на новый год вспомни
Хранитель Истины (271871)
Хм, интересненько! А, пожалуй, одела бы! :)
А что до фото, не расстраивайтесь, все у вас получилось. Просто с некоторыми фотками почему то вот так выходит. Может, адрес слишком длинный, может, еще чего. Так что это не ваша ошибка. :))
яб одела, ток вы больше так не пугайте -в Тибете Лама - это учитель-настоятель, а зверюга в Американских горах живёт=))так что лучше пишите альпака=)
Специалист (527)
Так,вообще то дарёной шубе в зубы не смотрят))
Но для меня слишком. Жилетку ещё одела бы,но шубу нет
я прошлась ,поглядела ) прикольная,в ней тепло )) носить надо !
ghi
Специалист (593)
Да мне хоть из ламы)для меня уже праздник будет....да какой там...хоть из кролика
Верховный Наставник (174692)
на фото скорее жилетка чем шуба, и кстати смотрится красиво,знать надо как и под что или на что это одевать... ну а ссылки надо разделять,а у Вас обе в одну слеплнены...кнопка "пробел" для разделения и надо удалять эти три WWW. ... получится чистая ссылка liveinternet.ru/users/4142280/post207645350/
Ахахахахаха.Читаю в дневнике у дочки. Доклад о ламе. Пол класса на писало о животных , пол класса о Далайе Ламе.Надо было о монахе...
Специалист (758)
Носить надо, если уж подарили. Но только берегите, не таскайте в слякоть и по метро. А то быстро в ужас превратится.