какие у вас есть странные фобии??)) ну например может вы боитесь есть сыр в кинотеатре?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
не могу здороваться и прощаться через порог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в доме всегда должна быть вода про запас
Просветленный (586801)
Тараканов боюсь до паники. После того, как однажды ночью, в старинном особняке в центре Москвы, зашел в комнатку, зажег свет, а вся площадь пола, стен и даже потолок, была сплошь была усеяна огромными черными тараканами.
Мудрец (21453)
У меня есть фобия пустого холодильника.Он должен быть заполнен,тогда мое психическое здоровье будет в порядке.