Мущина,если ты увидишь в обувном незнакомую женщину с несчастным видом смотрящей на сапоги,купишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (81702)
Я на щедрых посмотреть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага)
ну вина бутылку можт и куплю,зальем горе.
Верховный Наставник (172332)
так там полно таких.
пусть ходит как я.
Верховный Наставник (214536)
А чем она за это отблагодарит?
Наставник (53648)
Может ее несчастный вид вызван не отсутствием денег , а отсутствием нужного размера ? ( Баннер в обувном магазине ) Тогда только в ресторан ее вести , горе заливать )))
Верховный Наставник (236527)
Не сходить ли, с несчастным видом на "Лексус" в салоне посмотреть.)))))
Верховный Наставник (213172)
Ну чё...Золушка.. нету 43 го ?
Верховный Наставник (110779)
Сапоги? Мне пока некому покупать. Слава тебе за это.
Мудрец (21453)
Ой,сапожки итальянские за 500 баксов ,вон там стоят на верхней полке.Ой,ой,ой.
Хранитель Истины (399332)
Не мешайте, она их украсть собирается. Знаю, потому что так кошки охотятся: выжидают, приглядываются, а потом цап-царап — и дёру. Наоборот, отойду в сторонку, чтобы не стоять на пути.
Верховный Наставник (164086)
женщину?)))
Я не покупаю женщин.