Гроссмейстер (8305)

Почему Россия из за своей ненависти к США не видят переполненного Китая под своим носом?

Ведь лет через 10...15-ть на Томских ответах китайцы рулить будут...Сибирь пустая стоит(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8685)
На США можно спокойно гавкать, даже самые зазомбированные нутром понимают, что США не нападёт на Россию.
А вот Китай злить нельзя. Он по-любому нападёт, но может быть чуть попозже....если голову по-страусинному держать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в очередь, сцу-ки-ны дети, в очередь... сначала пиндосы...
Магистр (1578)
Наверное поток переселенцев из Китая, хорошо бы немного фильтровать, что ли, по принципу ввозимой минимальной суммы, например.
Наставник (74660)
Китайцы - не вояки, не захватчики ни разу.
А вот для чего западу и его адептам навязчиво гундеть про "китайскую угрозу" - это и ребёнку понятно...
Советник (4895)
Россия заключила секретный военный договор с Китаем о помощи в войне с США