Представьте себе , что Вас сейчас спутали с привидением . Есть Дама в черном . Есть Женщина в белом . Вы в историю в чем вошли ? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вспомнилось...
идем в обед с коллегой по улице. я фся такая ф белом...
и на лавочке мужчинка дремлет пьяненький, избитый... коллега увидела его и вскрикнула от неожиданности. мужичок очнулся и увидел меня: фсю ф белом... надо было видеть выражение его лица: то ли белочку признал, то ли смерть...
пиши меня в скрижалях: в белом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Только со своим голосом:)Вот так меня одноклассники на вечере встречи и узнали.Только по голосу..А нечего было в классе при свечах сидеть:)
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (140317)
Я завтра буду дама в черной ночнухе, столько приготовлений, как в последний путь Потом я буду писать пошлые стихи пачками из-за запрета на все, ну или не буду
я в халате...с капюшоном
в голубом,если чо
.
Верховный Наставник (166854)
ну йопта) с веслом и в каске канеш)