расскажите мне про ЮРАЧКУ ОЗ....правда 23?)) умен ли...сексуален...с ЧЮ как у него?))) и вообще

у него стоит?)) мало ли...)))
Юра!! я почему то тебе не верю)))
Дополнен 10 лет назад
блин...ну если те не нравки двойки...то чо ты молчишь?))) давно бы сказал...мол, РОгнежка, мне не приятно...или мне обидно...а то молчишь)))))
Дополнен 10 лет назад
а присылать не надо....у меня есть)))) правда эрогированный)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я помню ток прикол про "оз и овцы"
а на ТДВ нет правды)) тут все звезды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Всё у меня зашибись! ...
...ниссы, на тебя не стоит ..))..что - не веришь что не стоит на тебя!?!..щас пришлю вялого в личку...)..за все твои двойки что ты мне ставиш пачимута...)
Эй там, внизу, охранник водки, - попрошу не по@пиз@ывать, нужно было приходить мереть трезвому, а не пьяному, припёрся он, со сломанной линейкой )
Наставник (99090)
23 в теории... На практике- 03...:-)))