Если у лифта много людей, а вам надо на 9 этаж, пойдёте пешком или будете ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Впихню в лифт и полетим вверх!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда хожу пешком))
Не езжу я на лифте вообще!
Гроссмейстер (6385)
Я почти всегда пешком хожу если есть время и не опаздываю.
Ни транспорт,ни лифты.Мне не трудно.Да и так приятнее.
Чем ехать в лифте,автобусе,или стоять сидя на заднем сидении в пробке.
Наставник (51963)
пешком конечно)
приветик)
Верховный Наставник (213790)
Ни за что. БУДУ ЖДАТЬ ЛИФТ)
Mia
Верховный Наставник (227789)
буду ждать... пешком пойду, если мне надо спуститься с 9 этажа))
Если в руках ничего тяжелого и громоздкого нет и светло в подъезде, то можно и взбежать)