А на лисапеде нормально лишние килограммы сжигать ? У кого есть такой опыт ?

Срочно надо килограммов 5-7 сжечь , что-то я за зиму
разожрался .

А всё почему ? Нервы шалят , за международную обстановку
переживаю , за братьев-украинцев , за санкции и за курс
рубля , будь он неладен ...

А может просто вырубить интернет и уйти в месячный запой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
У Тыквы получилось. А водка калорийна, да и обмен веществ замедляет, ну её...
Нельзя так близко к сердцу, надо себя беречь"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335774)
Сгонять лучше в сауне, а на велике быстро не сожжешь.
ну эт опять как в политике,попа едет,ноги нет! ...а ноги и так худые,чё их жечь!
Если только на себе его таскать во время пробежки))))
Нормально. Только ехать нужно быстро и долго. И желательно в гору.
Хранитель Истины (317704)
ходь носись как угорелый, эти калории тьфу! голод! жир над желудком не согнать физупражнениями
Наставник (81702)
Ноги только накачаешь)
Самый верный совет- НЕ жрать!!
Наставник (74660)
лучше уж жир, чем запой
Наставник (72720)
Лишним весом не страдал, поэтому не могу сказать, сжигает ли велосипед лишние кг. Как был 68 кг, так и остался, проехав на велосипеде за 3,5 сезона 5000 км.