А Вы где обычно ищете счастье? +++

Очень доброго вечера всем
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
оно само меня находит
Добрейшего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Атеисты" - в маразме и мракобесии...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Mi
Мудрец (11182)
На счастье я не рассчитываю.Только развлечение и отдых.
Я чётко понимаю,что ни один сайт не может сделать человека лучше и умнее,если он сам этого не захочет.
Приятного вечера
Наставник (64807)
вот это точно
Гроссмейстер (8773)
ненавижу инет
Счастье? В интернете? Вау! Это что ж получается: по какой-либо причине доступ в интернет прерван и все, хана, накрылось счастье или поиски его медным тазом ... Мля, как вам трудно жить ... Счастье они ищут ... А вы знаете, ЧТО ТАКОЕ счастье? А что тогда ищете? И откуда узнаете, что это именно ваше счастье, а не кого либо другого? А может вы мимо уже прошли не узнав его, так как не знаете, что же именно вы ищите? Мля, счастье они ищут ... Нет денег - нет счастья? А ведь не в деньгах счастье-то ... и не во власти ... Большие деньги и власть - это БРЕМЯ, а не счастье ... А мое счастье ВСЕГДА со мной: есть ли деньги или я ограничен в них, а во власть я и не лезу: без общих проблем мне и своих хватает для решения. А в чем счастье? Так ВО ВСЕМ счастье: вон, малыш мой дрыхнет, счастье мое маленькое, - проснется и: "Папочка-а-а ..."; закашлялся, вон, простыли где-то или вирус опять какой привязался, лег рядом с ним, положил руку ему на грудь и про себя: "Господи! Исцели малыша моего". Кашлянул еще несколько раз, успокоился и засопел дальше ... Я поужинал, сижу вот, курю, вопрос вот этот прочитал ... Мля, какое вам еще нахрен счастье нужно-то? Вон, водителя на работу взяли с Донецка ... с нуля все человек у нас в России начал ... А знает ли он, что было у него счастье? А понял ли он, что счастье его, что он сейчас к нам на работу взят? А вы, знаете ли, что ваше счастье, что за речи поганые ваши перед Богом вас не убивают сразу, а отсрочку дают вам? Или вы думаете, что Бога нет или Он в нерадении к словам вашим? Ну думайте, думайте, - в этом пока счастье ваше, а мое в том, что мало того, что я знаю, что есть Бог, но я еще и знаю, что Он не только слышит слова мои и мысли мои, а еще и видит меня и дела мои, и когда мне надо, то и совет дает и помощь оказывает, причем ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА, и мне счастья искать не надо, и ходить за ним никуда не надо, и чтоб к Богу обратиться, мне тоже никуда не надо ходить, причем к Реальному Богу, а не к выдумкам христианским или аыдумкам других религий. Надо дождь? Пожалуйста. Не надо? Без проблем. Заболел? Вылечим. Не знаешь? Научим. Не можешь? Поможем. Что надо? Мне вот лично, в принципе, ничего не надо, чтоб так, конкретно: Бог мне и так все дает от себя. Хочет малыш на "семерочке" 2006 года проехать? Пожалуйста. На LADA Largus 2013 захотел прокатиться? Без проблем. Тут мечта его обуяла на общественном автобусе проехать, ибо с рождения еще ни разу не ездил, так я ему и это без проблем устроил: малышу радость, ну а я свои прежние годы вспомнил, как 42 заказчика на автобусах обслуживал, пока своей машины не было. Так в чем же счастье? В жизни, родимые, счастье, В ЖИЗНИ. Вон, рябинка за окном подросла и начала тень на окна зала давать, цветет, красота ... Луна, вон, круглая на ясном небе в окно смотрит ... красота ... птичка ночная, вон, чирикает, жизни радуется и благодати Божией, и я вместе с ней радуюсь ... Муравьи, вон, спать завалились, не ползают по лоджии, мля, лишь бы не храпели громко ... Против комаров "Фумитокс" есть ... Ну что еще нужно для счастья? Интернет? Тоже проблем нет, но не в нем счастье, а счастье В ЖИЗНИ и в правильном решении тех задач, которые она ставит перед тобой, так как ЖИЗНЬ - это и есть Бог.