Вам мужа доверить можно ? ... ;-) Вот как есть отвечаем , дамы ... все ж свои ... практически ! ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493244)
Для меня чужой муж - лицо неприкосновенное. ему даже морду набить нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне - можно. Не обижу)))))0
Наставник (87879)
Ноу проблем
Хранитель Истины (270451)
Мне... запросто!
Просветленный (644650)
можно!только с любимыми игрушками!чтоб тихо сидел и не капризничал
Хранитель Истины (422871)
Накормлю, развлеку....Тока подмывать не буду....))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
не )ну полежать на диване ему не удастся) это точно)
а ну, как сломается или украдут? это мне потом еще и отвечать?
не-не)))