ВМФ США: отход эсминца от границ России в Черном море был запланирован. Ясно? Следующий раз утопим.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (342254)
Нужно было им напомнить прошлые времена, забыли твари
http://www.youtube.com/watch?v=mFkfXslGTP4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
УТОПИМ.
НЕТ никаких проблем)
Наставник (35559)
вот что-что...а брехать они научились виртуозно))
Мудрец (12909)
У них всегда усё идёт по плану. И выход "гвардейцев" из котлов обязательно плановый был.
Идиёты...
Хранитель Истины (308479)
Звиздят эти пассажиры..Заставили их..На храпом хотели взять но поняли что мы шутить не будем
Верховный Наставник (122258)
а я б есчо ночью к ихнему эсминцу две букаФФки пририсовала бы)))
так надо было, потом на кракена списали бы.
Гроссмейстер (8031)
Наступает пора учиться оправдываться! Пока у пиндосов это получается несколько неуклюже... Придётся им или быстренько учиться, или терять плавсредства...
Верховный Наставник (130570)
И ты будешь в утоплении участвовать?