...блиннн...Ну вот как Художник-Художнику...растолкуйте мне эту непонятную Фразу....."Я люблю тебя -за то что ты есть"...ну капец....ну не понимаю я её...-ЧТО ВЫ про это расскажите??(ну правда нужно Ваше вИденье на это чудо-фразу)...ойййй))

))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я люблю свои руки, за то, что они у меня есть, я люблю свои ноги за то, что они у меня есть...глаза - что могу видеть, язык - говорить, уши - слышать...
Можно продолжать.
Любить по-настоящему его, как свое. За то, что есть)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да забей на это...
Просто набор слов с целью выразить некие этагие супер чуйствительные чуйства к сабжу..
Проще сказать... Я тебя люблю! Пойдем этой ночью на сеновал..
Здрава Графинюшка!
Верховный Наставник (107401)
Всё просто....любит за то....что ты просто есть в этом Мире....))
Уф))))
Вот не жалеешь ты наш мозг))) ладно...

Ну вот ты познакомлась с человеком, он тебе понравился...
вы общаетесь долгое время и ты понимаешь что тебе просто хорошо от того, что этот человек есть...
и особенно хорошо и уютно... что он есть в твоей жизни, что ты с ним знакома...
Ты не полюбила его за красивые глаза или его вкусный омлет с сыром...
и не разлюбишь за его храп или за упертость, порой невыносимую)
Ты просто Любишь его, за то, что он есть на этом свете!
Как теплое солнышко в твоей жизни, рассвет которого начался, со знакомства именно с этим человеком)

...вот как-то так...))
~
Вечера теплого и доброго, Миледи))
Наставник (77072)
спустя 6 лет вопросной жизни..
пройдя и проживя последних лет..потери..
люблю тебя за то,что выжил, есть ТЫ на Планете..
ты есть..со мной..как Ценность Человечества..на этом Свете..
IR..