Девушки, а вот признайтесь честно –Вы же тоже в школьные годы вели тетрадку, куда вписывали стихи разноцветными ручками, писали пожелания, вклеивали вырезки из журналов и с замиранием сердца писали в ней имя мальчика, который Вам нравился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно)) У меня до сих пор эти рукописи храняЦЦа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я там писал. Девчонки в школе приставали "напиши да напиши"
Наставник (35786)
не было у меня этой тетрадки. даже будучи маленькой, понимала, что компромат нам никчему)) вечно были какие-то ругачки , что кто-то залез в загнутый уголок, где написано"секретик" или "тот, кто нравиться" . или кто-то на страничке для посетителей , где писали кто твой друг, видел , что Машка Дашку подругой считает, а Дашка наоборот, пишет , что дружит с Наташкой)) во разборки у них были
Хранитель Истины (390777)
У меня был "цитатник". Стихи и цитаты записывала обычной ручкой.
А на все эти наклейки и разукрашки мне было времени жалко.)))
Но когда подруги просили написать что нибудь в их альбомах , тогда конечно старалась : рисовала, клеила...
Наставник (48621)
Было такое ) Без вклеек , но со стихами. изречениями понравившимися...В архиве лежит до сих пор . читать страанно , выкинуть - жалко ..)
Наставник (51963)
угу, писала стихи и каждый месяц вписывала новое имя мальчика)))
эээх я такая влюбчивая!!!