Весь подъезд скинулся на турпутевку бабе Зине в Голландию ,в район красных фонарей,

чтобы она наконец-то увидела какими бывают на самом деле пираститутки,бандиты и наркоманы.У вас живет по соседству такая баба Зина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1249)
Все вокруг параститутке, наркомане, бандиты и пи до ра зы!!!!!!!!
номер счета скину в личку.
Отправляйте в Голландию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428229)
Была баба Шура такая с 3 этажа но её уже нет лет как 15
Верховный Наставник (218763)
Приколись - именно Зина!))) Но! Всё соображает правильно. Ещё б ей немножко молчаливости... Может кулёк ирисок или козинак подарить?)
Хранитель Истины (298320)
У нас Люська-гусыня такая...а ведь сама по молодости чОрт те что творила)
У нас тётя Витя есть: есличО, быстро переоденется)))))))
Хранитель Истины (363118)
интересно экскурсия в наши края
для ознакомления такого контингента
может кого то привлечь?
в Голландии знаю по наслышке всё довольно
мило и красиво ) так что и пристраститься можно.
Гроссмейстер (8764)
Там тёток не пускают где пляди в витринах сидят.