Овёс. Читала--хорошая эта штука-овёс, особенно для чистки печени и прочих ...Есть опыт у тебя в этом

?

Меня интересует---что лучше: отвар, настой, каша...с молоком или лучше без....Кисель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Овёс неплох для желудка , пищевода и кишечника .
Каким образом он может почистить печень , не совсем понятно .
Скорее всего это рекламный трюк , придуманный продавцами
БАДов на основе овса ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
фигня все это...кони овес нижрут, так людям его скармливают под любым предлогом) Салют Кеда)
По поводу овса, к Ковбою: бАААльшой знаток))))))
Верховный Наставник (183340)
Каша на воде без сахара. Не знаю, лучше или нет, правда...
Штука хорошая и полезная!
Верховный Наставник (218269)
Семя льна, если тебе для желудка.)
Хранитель Истины (399300)
А про мясо в той книжке тоже было написано или уже нет?
Мудрец (21453)
Отвар,кисель на молоке и ложку меда.Пить натощак,полезно,не прогадаешь.
Мне каши вполне хватает ,я овсянкой завтракаю ,не потому что она мне нравится ,не потому что она полезная (я об этом никогда не задумывался),а потому что она сытная ,мне овсянки хватает на целый день до ужина ,если не получается пообедать .А вот гречкой никогда не наедался ,вроде только съешь ,опять чувство голода наступает
Наставник (38466)
лучше, всё же, печень с молоду поберечь, тогда не грех её в зрелости посадить в удовольствие))) привет)))