Ты любишь морскую капусту? а как салат из нее делаешь...иль может чего еще ваяешь с нею?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Иногда да, с удовольствием. Ее с вареным яйцом неплохо делать, со слегка отваренным кальмаром, с креветками, или можно купить готовый салат типа со спаржей, но это конечно не спаржа, а соевый продукт, не знаю как правильно назвать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет 35 назад один раз попробовал и мне хватило.
Добрый вечер!
не очень люблю, но приходится есть. у нас сразу продают ее в салатном виде: с корейской морковкой, есть с клюквой, есть в майонезе с кальмарами, и еще пара видов)
Хранитель Истины (355551)
Да просто так ем иногда в охоточку... Полезная она...
Хранитель Истины (258367)
Ленуся, приветик! Я её ем или со слабым раствором уксуса или с майонезом. Салатики из нее тоже очень вкусные.
Нет не люблю вкус у неё очень странный...
Не люблю и не ваяю.Сколько раз пробовала,выкидывала недоеденную.Не понимаю я ее.
Верховный Наставник (109540)
У нас полно готовых салатов продается. Их и покупаю.
Сама пару раз жарила, вкусно, но хлопотно, проще купить готовый салат.
есть ещё сухая, корейская, тоже вкусно.
Я её в любом виде уважаю.