...Через лет 10-20...зайдете вы сюда, почитаете ваши старые вопросы, ответы, комменты... и о чем подумаете скорее всего??? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mi
Мудрец (11182)
Ты знаешь.. недавно почитала то,что написала год назад..
Я себя не узнала.Если бы не мой ник,не поняла бы,что это я..Так сильно изменилась.
Нет,мне не стыдно а просто удивительно,как со временем все может измениться.Наши убеждения,принципы,нормы морали..всё!
Но я не жалею,что прихожу сюда.Это своего рода дневник,куда мы пишем наши мысли,те,которые не всегда можем сказать кому то в реальной жизни.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Вот дурак был
Верховный Наставник (213861)
Подумаю, что ничего не изменилось в этом мире.
Людей интересуют те же проблемы и они задают те же вопросы.
И что мои ответы на эти вопросы остались прежними)
Наставник (35786)
я не зайду сюда через 10 лет. поэтому сейчас могу нести чепуху и пургу сто слов в минуту привет,Сердце)