Когда мы были молодыми ...!? .вы скажите: «мы и сейчас ... дети!»? …выходит время …вспять …??

Ассоциации??

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92588)
Да разве можно позабыть тех дней счастливые минуты?..
Лазурь, сверканье, лихорадку... Всё то, что душу очищало,
и освещало, и влекло, и было с самого начала,
но впредь возникнуть не могло.

Когда мы были моложе,мы были много дороже
На старом оптовом рынке Удачи и Волшебства.
Нам солнце в лицо светило, и страсть в нас была, и сила, и дурь.
Но не стало дури - не стало и колдовства.
И вечное время,по темени ветром вея,безжалостно и бесстрастно
стирала юность с лица.
У времени - лес и горы, у нас - дурные затеи, а жизнь всё длится и длится.
Уже другая и без конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детство живёт в нас , как и счастье)))
Хранитель Истины (371004)
качели времени то вверх то вниз но маятник остановился и конец однако