Специалист (773)

вот говорила мне бабка в детстве "не ешь с ножа, злым будешь.." не слушал я ее и... верите в преметы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верю в эту примеру)
Я тоже ем с ножа
Поэтому я,сука,злая!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Не верю... Не было возможности избегать и следовать... и ничего не случалось!))) Ведь работа есть работа)))
Наставник (48455)
те, которые знаю.. как-то в голове крутятся.. подзуживают..

но.. если очень хочется, дальше уже ..мысль известна)..
Просветленный (594851)
Примету эту придумали что б люди не резали языки с голодухи.приметы это искаженная информация.у язычников было все логично в Египте -с зеркалами,кошками ....