Мuд Роисси Россия включила в "черный список" 89 политиков стран Евросоюза. Теперь они не отдохнут на пляжах Анадыря, не увидят красот Магнитогорска!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88080)
И что же тогда они так взвились?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
короче... обломили им...
Хранитель Истины (258174)
Вот беда - то какая и печаль, прямо не знаю, как переживут? И переживут ли?
Когда они привезут капитуляцию, им не обязательно сходить с самолёта. И так примем.
Так почему же они возмущаются? Вот, например:
Британский Форин офис выразил возмущение в связи с принятием Россией «черного списка», содержащего имена 89 европейских политиков, официальных лиц и военных чинов, которым запрещен въезд в Россию.

«Для этого списка нет совершенно никаких оправданий. Российские власти не предоставили никаких юридических оснований для такого списка и для внесения в него данных имен, — говорится в заявлении британского внешнеполитического ведомства. — Если Россия полагает, что такие действия приведут к изменению позиции ЕС по санкциям, то она неправа».
Наставник (67398)
И так и не узнают, где зимуют раки.
Наставник (55425)
У нас Байкал, между прочим, очень распрекрасное место. Уникальное и единственное в мире.
Так что не надо
Наставник (86829)
..не поедят пальмовых сыров.. Не попьют "Менделеевских вин", и не насладятся шикарным видом процветающей провинции.. И самое главное --.не смогут полечиться во всемирно известной Володарской поликлинике
Наставник (27833)
Думаю стоит поинтересоваться у кого из них есть бизнес интересы в России ........ кто связан с фирмами имеющими бизнес в России или доли в российских фирмах и предприятиях ...... и кто может утратить контроль или влияние на российский бизнес ......... Или вы думаете европейские политики на зарплату живут , от получки до получки ...... очень сомневаюсь ..........................
Верховный Наставник (109362)
...не смогут снять рублёвую наличность со своих счетов в сбербанке...это всё слишком жестоко по отношению к политикам стран евросоюза!
Хранитель Истины (266657)
не всё так просто, как кажется на первый взгляд... вы наблюдали истерику в среде российских "лишенцев"? а они от санкций тоже бледный вид имели... а вот такая громкая, можно даже назвать - визгливая, реакция может значить многое...чего ни Вы ни я не знаем...