Как вы думаете,кто виноват в том что Дж. Кэрри сломал ногу,катаясь на велосипеде в Швейцарии и после этого вернулся в США,не став обсуждать проблемы ЕС,сделали опять США кидок ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно же Саакашвили!) Тот в прошлом году тоже упал с велика и сломал ногу - почему не предупредил своего хозяина об опасности этого дела?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин, ясен пень.
Наставник (53648)
Явно Путин , подарил Керри во время визита китайский велосипед ..