два слоя без формул и интернета собрано... сможете?) кубик-рубика собираем если что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Целых ДВА слоя???? Вы - мой герой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
У меня получалось два слоя без одного кубика собрать самому, без формул и без подсказок.
Верховный Наставник (213861)
Я в Вас верю, у Вас все получится!
Верховный Наставник (152714)
Не трачу своё время на такие забавы
Верховный Наставник (188062)
В детстве собирала полностью.
Причем недолго.
Забыла уже, конечно))
Наставник (35786)
в детстве без всяких формул собирала весь. недавно решила попробовать и как раз смогла только две стороны собрать) если покрутить его долго, то у любого получится)