А что вы зимой в открытое окно высовываете?

Я тут фотик высунул на по-бырому. Комфорту для съёмки - много ниже нуля ваще.

Хочу лета! Хочу каментов!! :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Знаток (332)
Только кота )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Крошки птицам.
Наставник (56560)
Только фотик в форточку...))
Советник (2656)
Только в обмен на газ! )))))))))))))
Советник (3552)
Если цифра соответствует тогда
Слово из трёх букв, но не то, что ты подумал, пошляк!
Наставник (92048)
А я еще к фотику объектив прикрутил вот их на пару и высунул :))

Наставник (28938)
Первый этаж + решетка + москитная сетка = о*уенное фото))
Короче, мне чтобы что-то норм сфоткать надо вываливаться в подъезд и пилять наверх)) Леньки, однако...
Магистр (1183)
Ничё не высовываю... и окна у нас зимой закрыты. А ты, я смарю, экстремал.. Зимой и с открытыми окнами)))
Советник (4166)
Трубы с парахода модные в любое время года (с).

Комменты пишется с думя М .

Мудрец (15672)
Меня, больше чем на мыльницу высунуть из окна, не хватает :-)
А чаще, даже не хватает духу и желания высунуть мыльницу в окно :-)

Гроссмейстер (5622)
Даже звёзды видно!
Советник (4115)
Иногда фотик. А у соседа авоська с пельменями висит...
Советник (4805)
Вчера сама высовывалась в одном полотенце и ночнушкой махала из форточки.. И орала.
Соседская кошка из окна выпала, на неё собаки напали... Я их отпугивала, пока домочадцы выбегали.
У нас ноль.
Специалист (691)
Сало за окном висит :).