Гроссмейстер (8257)

почему хищников запах протухшиго мяса притягивает и людей мясоедов отпугивает?потому что есть мясо для людей не естественно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а ты когда нибудь проходил мимо палатки с шаурмой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
хищников тухлятина не притягивает ни разу
тухлятина притягивает падальщиков

попытка не засчитана!
будешь избегать мяснова помрёшь от анемии на фоне дефицита железа...
Верховный Наставник (127332)
Для людей не естественно думать ТОЛЬКО О МЯСОЕДАХ.))
Хранитель Истины (284009)
Тухляк только падальщиков притягивает, типа гиен и стервятников. А нормальный хищник и близко к падали не подойдёт. Даже кошке обычной попробуй дать тухлое, не будет жрать!
Гроссмейстер (8728)
Подтухшее мясо легче переваривается.И всё! Кстати эскимосы едят мясо с душком.
Наставник (44787)
просто дело привычки. кстати, как вы относитесь к червякам, лягушачьим лапкам или собачьему мясу? а люди едят веками