Ну что? Фотоотчет небольшой с приезда поезда ЛДПР в мой город.

поезд приехал во время и стоял только 20 минут поэтому фотоотчет небольшой
депутаты ехавшие в поезде устроили митинг на площади у вокзала

раздавали подарки (мне перепала ручка).
Чтобы у вас не было сомнений что это поезд именно ЛДПР

Ну и наконец. люди на площади перед вокзалом

[image]/storage/photos/odinochka/355064.jpg[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
К нам как-то сам Вольфыч приезжал..По полтиннику всем раздавал вместо автографа..
И это на каждой станции..Сколько же у него бабла?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё они хотели?
Наставник (67398)
Куда дели Жирика?
Наставник (55436)
а у нашей дочки даже билет члена ЛДПР есть.
Только не подумайте чего, их всем школьникам раздавали, кто летом у них подрабатывал.
И даже дневник, подписанный Жириновским лично, где-то есть. Эти дневники с его портретом они у вокзала раздавали
Хранитель Истины (336937)
Мне как-то у метро в Питере от них 2 тетрадки в клеточку перепали
Посмотрела я на сытые молодые мордочки "соколов Жириновского" Ну один-в-один единороссовцы. Те же яйца, только в профиль
Хранитель Истины (393122)

примерно такое мы уже видели....в кино. ))))))