Магистр (1455)

Почему Здесь больше умных, чем на Ответах Майла? Даже больше осторожных.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Подавляющее число тамошних старожилов сюда перешли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы с какой целью интересуетесь?
Гроссмейстер (6653)
Похоже, что здесь публика повзрослее и поумнее, и подростков с ботами поменьше.
Советник (4595)
спасибо.
Хранитель Истины (306753)
Да??? Точно больше? Значит, мне не везет, вижу вокруг одну тупизну.
Верховный Наставник (104359)
Одни и те же...........

Многие обзавелись дополнительным заработком.
Успевают пощипать оппонентов ВВП на мыле и ЗДЕСЬ !!!)))))))
МОЛОДЦЫ !!!
Наставник (78421)
Здесь строгий контроль за высказываниями о путине...банят с формулировкой за подстрекательство к свержению власти.