Дорогие мои со*издобольники! :)))))))))) А не обсудить ли нам, постулаты Максвелла, ибо в них, Вы понимаете столько же, сколько в том, о чем здесь ведёте беседу! Так почему не по гутарить? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
и об чем ты хотишь узнать???
какой именно постулат взволнует тебя особенно??))
тот, что об электромагнитном поле???
или те, что связаны с вакуумом??))
или про связь электриЧЧства с магнитным полем??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Максвелл - лох, Эддисон и Маркони - молодцы... Всех наепали, скупив патенты...
Давай начинай ....пи....и ...з ....до болить )
Наставник (67398)

Верховный Наставник (138724)
я знаю правило буравчика!
Хранитель Истины (306753)
Да мы ваще ни в чем ни в зуб ногой, так что же теперь, молчать???
Ну ну...можешь начинать обсуждение.
Хранитель Истины (448247)
Зря вы считаете, что мы не знаем электродинамику. Уверен, что здесь немало выпускников технических ВУЗов, которые хорошо понимают смысл четырех уравнений Максвелла. Можно и поговорить на эту тему. Ну, например, обсудить структуру и магнитный момент электрона, барионную асимметрию, массу фотона, квантовую спутанность, свойства "нейтронной" жидкости и прочее. Так почему бы об этом не поговорить? Ну, не все же на нашем российском сайте хохлов обсуждать!