А вы задумывались над тем ,что о вас думают окружающие вас люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156738)
Я один секрет знаю - они обо мне не думают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Полностью солидарен с великой актрисой,не постесняюсь этого определения..
Хранитель Истины (355551)
Я уже вышла из того возраста, когда задумывалась об том и даже, признаться, переживала
Гроссмейстер (8764)

Мудрец (20995)
В женском коллективе об этом не надо задумываться - тебя об этом регулярно информируют доброжелатели! )))
я знаю что здесь обо мне думают многие здесь что я русофоб, бандеровец, извращенец, фашист а .. как это они ещё мне писали " сторонник Порошенко"
обидно ли мне от этого? ну не без этого хотя большого значения это не имеет
Верховный Наставник (121736)
пофиг ..
Задумывалась. Но очень НЕнадолго )))
Наставник (83226)
да и так знаю..че тут думать то..)
Присоединяюсь к мнению мудрой Раневской
Верховный Наставник (161578)
Никогда и никому не поверю, что кому-то абсолютно наплевать на мнение окружающих нас людей! НИКОГДА!
Да и вряд ли это слова Раневской... Когда ее из театра уволили, то она очень переживала по этому поводу...
Верховный Наставник (134974)
реально пох...с Раневской полностью согласен...
Только ограниченный круг людей.
Да и то до определённой меры.