Короче , смотрю тут на РЕН-ТВ трилогию "Матрица" , и вот что подумалось по этому поводу ...Вн +++

А вообще , у нас есть какие нибудь доказательства того ,
что мы живём в РЕАЛЬНОМ МИРЕ , а не в некой ВИРТУАЛЬНОЙ
РЕАЛЬНОСТИ , и что все наши чувства и ощущения , это наши
чувства и ощущения , а не программы написанные кем-то , для
манипулирования нашим сознанием ?

Вот ты , да да , именно ты , чем докажешь , что живёшь в реальном мире ?

Ты что-то там чувствуешь и осязаешь ? Ой , не смеши мои тапочки ,
это всего лишь виртуальный симулятор подключенный к МАТРИЦЕ ...

Ну , кто докажет , что живёт в РЕАЛЬНОМ МИРЕ , а не в
ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫМЫШЛЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
Все проще. Реальных миров не существует. Существует отражение того что мы хотим видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера плотно отвязался? Бггг)))
Гроссмейстер (8764)
Посмотри "13-й этаж".
Верховный Наставник (106111)
оно существует:

Мудрец (14144)
ВО!!! Уже давно смотрю на винчестер компьютера, с опаской.
Верховный Наставник (126553)
ооооооооооооооооооооооойййййййййййййййййййййййййййййй...извините..у меня ноготь в клавиатуре застрял..
Хранитель Истины (355551)
И даже пытаться доказывать не стану... Всё игра, школа и прохождение опыта.
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (127332)

Наставник (30665)
реального мира не существует, мы все отражаем реальность с кучей ограничений и ещё каждый по своему
Просветленный (594936)
Увы!это программа написанная КЕМ -ТО
Верховный Наставник (217026)
А какая разница, если без такой "программы" мы вообще существовать не сможем? Если нет никакой "свободы"...