Когда закончится ненависть и начнётся любовь? Ненависть разрушает, созидает только любовь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никогда
первобытные инстинкты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ненависть сейчас это одна из важнейших духовных среп.. Заставить людей ненавидеть совсем просто..
Наставник (83226)
когда будет уничтожен источник, распространяющий ненависть
Наставник (49862)
Когда патриотов естественным способов в среде станет меньше, и они не будут превышать свой санитарный уровень, тогда и закончиться ненависть. Любовь не начнется, потому что любовь не созидает, созидает честный договор.
Советник (3194)
Любовь порождает ревность... А ревность - априори разрушительна... (если сверх меры)
Наставник (53701)
Полностью ненависть не исчезнет из жизни никогда . Важно придать ей конструктивный смысл , к примеру любить уголовников и мошенников , пьяниц и тунеядцев гражданин не будет и не обязан . А между нормальными людьми необходимо взаимоуважение , даже если они живут в разных странах ))