Гроссмейстер (6385)

У вас получается просыпаться и высыпаться одновременно и в одно утро?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Получается.Сон для меня очень важная составляющая моей жизни и ему я уделяю особую роль.
Не главную.. а особую.Потому как очень зависит,выспалась я или нет.
Никогда не променяю сон на что то другое.
Хотя...
у меня мечта..
Заменить 6-8 часов сна на более интересные занятия.И заряжаться от чего то другого.
От музыки,например...))...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Вот так только получается.

Мне, чтоб выспаться, надо не менее 8 часов, а лучше 9-10.
Я-сова, поэтому ложусь поздно, раньше просто не уснуть.
И если я легла в 2-3-4, а встать надо рано, то это сложно. Я не высплюсь. Потом, если получается, добираю до своих 8 часов еще днем сна.
Верховный Наставник (223553)
Чаще да. И у вас получится,
если дрессировать себя две недели.)