Вопросы, на которые мы бессильны ответить? многое из них и у нас задать можно - ответов нет или

все же есть?
25 вопросов, которые необходимо задавать каждому "патриоту Украины" ( или майдауну):

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?
5. В какую страну США принесли улучшения?
6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?
7. Почему украинские националисты работают на иудеев?
8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?
9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?
10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?
11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?
12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?
13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?
13. Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком.услуги и прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?
14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?
15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?
16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и т.д.?
17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?
18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?
19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только избранным?
20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?
21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией?
22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране, вдруг стали патриотами?
23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?
24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти на Украине, имеют судимости или были в международном розыске?
25. Зимой на Украине может не быть газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?
некоторые нашей страны тоже касаются - какие пункты?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
1. Майдан боролся не против этого . Майдан боролся за евроинтеграцию.
2. Те кто бегут в россию , те в подавляющей массе не поддерживают украинскую государственность, соответственно не являются критерием оценки.
3. Пока ни каких в силу невозможности этого в нынешнем положении.
4. На украину запрещен вьезд журналистам федеральных каналов и то не всех. Масса российских журналистов которым вьезду не препятствуют.
5. Во многие . Сходу например в Доминикану.
6. Сша не контролируют укр сми. Это глупость не коментируемая. По поводу каналов принадлежащих частникам, я лично не вижу разницы между таковыми и федеральными например. Какие еще могут быть?
7. На иудеев работают все, и украинские и русские националисты.
8. Парламент проголосовал за импичмент, президент янукович не прореагировал, и был снят законным способом. Его никто не гнал он убежал лично сам.
9. Читал. Это пока что еще документ который ни о чем не говорит.
10. Урезают со всех и с себя также.
11. Сынки олигархов ни в одной стране мира на войны не ходят. Украина тут не особая зона.
12. Контракты с Шелл и Шеврон разорваны так как территории предполагаемой разработки находятся сейчас в зоне военных действий.
13. Нацбанк принадлежит нацбанку . А то что гривна так же как рубль это марионеточные исскусственные валюты, стабилизированные американскими банкирами, это не секрет.
14. Золото скифов находится в Голандии согласно договоренности о сохранении ценностей на военное время. Этот документ с Голландией был подписан в 90 годах.
15. Порошенко не является официально хозяином конфетных фабрик. Остальное дело его.
16. Расследование проведено, виновные в количестве 22 человек найдены, из них 11 сидят в сизо, а 11 скрываются в молдавии и РФ.
17. Для войны мобилизация не обязательна. Тупить не надо.
18. Редкие случаи лечения и отправления хохлов из россии, компенсируются такими же вылеченными в киеве и отправленными в россию солдатами.
19. Мнение формируется за долго до начала акции. Например выдачей паспортов в крыму за 5 лет до возникновения "фашизма" На украине и создании сотен социально политических организаций нужного профиля . На украине было 360 таких организаций получающих российские деньги. Так что мнение толпы, это технологии.
20. Отделятся ватникам не надо, им надо уезжать к своим. Обмен населением между россией и украиной с компенсацией имущества, был бы идеальным решением конфликта. Одних туда, других туда.
21. Это чушь. Титульной нации на украине нет. Нет даже такого термина. Однако есть население исторический носитель украинской культуры, и есть население не имеющее никакой культуры по причине выселений- заселений 20 века.
22. Патриотизм явление психологическое. Никто не знает почему одни становятся ими, другие перестают быть. Я допустим не патриот, и патриотизм считаю более вредным чем полезным свойством.
23. Большинство патриотов это малограмотные люди. Украина не исключение. Российские патриоты такие же малограмотные.
24. Нет не в курсе, потому что это совершенно голое утверждение рассчитанное на глупца.
25. Завтра может случиться взрыв мегавулкана. Поэтому слово "может" оставляем для таких случаев. На сегодняшний день украинские газовые вопросы активно решают деверсификацией. Российская доля газа в украине уже меньше 25 %
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ответ на все эти вопросы один-Путин виноват..
Наставник (82198)
Да я таких...ээээ...вопросов на тему любой страны могу написать хоть сотню...
Кстати...если в ваших вопросах слова УКРАИНА заменить на РОССИЯ....они во многом останутся актуальными...вот что прикольно....
Если украинцы всё это знают, если слово "Украина" можно заменить на слово "Россия" , и смысл вопросов не изменится, то ПОЧЕМУ Украина повторяет ЧУЖИЕ ошибки?
Вот что я не могу понять. И хочу, чтобы украинцы мне это объяснили.
Как вы за нас переживаете Как говорят у нас в ОДЕССЕ: - Не хочу вас расстраивать но у нас все ХОРОШО..