Вы согласны с господином Энтео?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31878)
А какого хрена его в школу пускают? Если на то пошло, то и я завтра начну по школам расхаживать! С лекциями о вреде религий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои критические каждый месяц тоже аборт????
Мудрец (24214)
Правильно он там за кадрам какой нибудь помог устроив личный ЛИКБЕЗ
Верховный Наставник (111938)
он тут чертовски похож на раввина... совпадение??? не думаю... (цитата от главного говновбросца всея Расеи)
Объясняет через доску? Целомудренно ...
Мудрец (21537)
Я как-то уже и подзабыл это мурло
Заборовна! Ты уже давно вышла из этого возраста! Или у тебя тоска о давно забытом?...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
А вот ещё одна просвещает несовершеннолетних о том, какие существуют забавы в сексе