Почему мужчины обращают внимания на женские ноги, и пускают слюни на длинные ножки? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не обязательно.У всех разные вкусы.Я знаю не одного мужчину,которым нравятся не очень длинные полные ножки.Кто-то на опку смотрит,а грудь его не возбуждает,кто-то наоборот...)
И у женщин так же.)
Так что не всем нравятся дылды под 180 см,весом 45 и 90-60-90.)))
И не всем нравятся качки двухметровые.)
Личный вкус дело тонкое!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И на попу тоже !!))
Верховный Наставник (174400)
Потому что мы знаим откуда они растут
Просветленный (586797)
Открою секрет - этих кАзлов волнует место, откуда они растут!
Верховный Наставник (225758)
и не только ножки. гармонично красивая тёлка обращает на себя внимание в целом
Наставник (47489)

как бы слюной не подавиться