Слушайте! У меня идея! Только не смейтесь.

Саакашвили стал Губернатором Одесской области. Так почему бы Командующим ВВС Украины не назначить Вахтанга Кикабидзе?
Нет, А что? Украину поддерживает? Поддерживает. Летчика (Мимино) играл? Играл.
Во! еще 2 кандидатуры. Макар и Собчак. Хотя Собчак я бы СМИ управлять поставил.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Неее, это надо приглашать Маккейна - он военный лётчик, а Мимино доверить гражданскую авиацию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ларису Ивановну хотел? Хотел!
Найти в Одессе Ларису Ивановну и будет Главнокомандующим Одесских ВВС!)))))))
А1
Мудрец (10576)
Предлагаю в президенты Эбаноидзе!
Хранитель Истины (271161)
Наставник (47483)
а ДАТА ТУТАШКИЯ министром обороны
Наставник (35559)
По аэродрому, по аэродрому
Лайнер пробежал, как по судьбе
И осталась в небе светлая полоска
Чистая, как память о тебе...

...разве ток память в истории оставить..)))
Наставник (50182)
а ВМСом Макаревича!
он вона с аквалангом плавал!
Наставник (70427)
Ага, а Ксюху Общак назначить министром финансов... доскакались, блин...
Нет. У них есть свои "ЛЁТЧИЦЫ".
Хранитель Истины (306656)
Да пусть кого хотят ставят. хоть черта самого. - а так и есть.... САТАНА там правит бал. А людей жалко!
Наставник (39665)
А чё смеяться-то ? Это грустная история ((( Грешно смеяться над убогими
Я уже прям теряюсь - смеяться или плакать?)))