подскажите - а от бешенства прививки котам бесплатно делают или за деньги?)

спор тут вышел...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
В государственных клиниках - бесплатно. В частных - за деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
сегодня консультации платные. а ты хочешь что бы глюкозу вливали бесплатно, шприц переводили
Хранитель Истины (298320)
щас все платно
я пакупаю и вакцину и шприцы... 10 евро...
Ветпаспорт зверя, паспорт с пропиской хозяина - комплексная прививка бесплатно хоть коту, хоть сАбаке.
За 10 дней до вакцинации, дать зверю глистогонное.
Питер.
Советник (3194)
Я счас всех закусаю, и нассу всем в тапки...