Так.. Навеяло.. А какой язык делопроизводства будет в Одессе ?? И знает ли Саакашвили "государственный польско-австрийкий суржик", для того , чтобы прочитать и подвисать официальные документы ??

подписать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266681)
английский... как помнится, он у них второй государственный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Саакашвили закончил факультет международного права Киевского Университета имени Шевченко (украинский аналог МГИМО), так что он прекрасно понимает украинский язык и даже говорит на нем...правда с акцентом...