А вы знали, что если задавать вопросы через "Задать вопрос" вверху, то можно сразу написать там и вопрос и описание ( дополнение)...? и тогда не придется всем ждать, когда вы допечатаете внутренности своего вопроса, а вы не будете как лохи))))

всем привет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97473)
Ты гений !!
Я тебя в Президенты буду избирать !! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вау, дошло, поздравляю)
Магистр (1596)
Знали, причем уже давно, и даже предположить не могла, что кто-то этого не знает, так же и на майле было

Привет