А1
Мудрец (10576)

Протестующие в Чили используют флаг Украины как символ победы (фото, видео) ? (вн)

https://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/155229...

В Чили прошла акция протеста студентов. Тысячи молодых людей вышли на улицы Сантьяго, требуя бесплатного и доступного обучения для всех.

Демонстрация переросла в беспорядки. Полиция применила водометы и слезоточивый газ.

Интересно, что протестующие используют флаг Украины как символ победы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8728)
Посмотри Шария.Это флаг колледжа.И запись в Чили от 13 года.Видимо они заранее знали про хохлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)

типо того?))
Наставник (97473)
А этот флаг щас везде ..
Даже место где посрал, можешь обозначить этим флагом, дабы здравомыслящие люди обходили стороной ..
Верховный Наставник (217029)
Это - символ хулиганья и уличных беспорядков. Вот и вся "победа".
чё-та лоханулись чилийские студенты... Бггг)))
Наставник (47292)
Ооо да они так солидарны с Украиной...

))) Пипец ваще...