Люди, у которых дома есть кот, живут на 10 лет дольше тех, у кого нет кота. Почему у тебя нет кота?

Кошек это тоже касается))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Походу бараны в этом смысле еще более выгодные животные, если судить по кавказским долгожителям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)

Я его на дачу отправила
Сайпал меня
Верховный Наставник (176563)
Все кошки лечебные,они стресс снимают,а от него все болезни в основном))))
Наставник (48824)
Не люблю кошек. Я собак люблю. Знаю массу людей, проживших до глубокой старости без кошек.
Наставник (97797)
Потому что у меня 2 кота и 2 кошки ) Вчера у мужа попросила еще одного, мою мечту, а он сказал, что за 60 тысяч.... дальше цитировать не буду, сохраним интригу )))) но я ему скажу, что он крадет у меня 10 лет жизни!
Верховный Наставник (165653)
Говорят, что пять минут смеха добавляют 20 минут жизни)))
Учитывая, что у меня не семья, а небольшая команда КВН, я и без кота рискую жить вечно)))
Верховный Наставник (105284)
не люблю я их
Наставник (82010)
Ну как так нет. И кот и кошка есть. Каждый день представления, как у Куклачева.
Мудрец (12380)
Есть ещё как,уже седьмой год )))
Наставник (73047)
Есть кот))) Это не он мне, а я ему подарила 10 лет жизни...
Просветленный (594344)
Не правда это.живут люди долго по другим причинам!
у меня два котэ
У меня кошка Кассандра.