давайте хвастатьца? з/п 5090 рублей в месяц,собираю тележки у гипермаркета,

а ты??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я детей учу. Зарплата побольше вашей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пендзия. 12 тыщ
Хранитель Истины (298320)
ну молодец...собирай...там и мою тележку прихвати...я ее воооона тама оставила----------->
Верховный Наставник (172756)
а я работаю.
Начальник отдела одной из гос.структур. Столько же. ЧёзанафиГ? ))
Мудрец (19387)
а на что комп купил ?
Наставник (35559)
хорошая работа - не пыльная и на свежем воздухе!!)) я б тележками приторговывала для премии ...))))
... я со всем не Работаю ((((.... я - Нищий ((...
Наставник (27670)
На металл сдавай...самое то!
Просветленный (837669)
Припёрло бы, спокойно собирал бы тележки у маркета.
Верховный Наставник (181774)
За что же ты себя так ненавидишь? Мстишь Путину? ))))))))))
Наставник (78421)
И ещё в два раза больше можно наворовать...
Наставник (70427)
У меня пенсия в три раза больше, да и заплата раз в десять....