TSG
Специалист (532)

Какую литературы берете с собой в отпуск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3906)
У кого-то скоро отпуск?
В прошлый раз читала Николаса Спаркса.
Успела прочесть: Дневник памяти, Незабываемая прогулка и Тихая гавань.
Отпуск был длинный...и большую часть я провела одна, т.ч ничего серьезного читать не хотелось.
Наставник (51963)
Я начала читать "Темную башню" Кинга, в ней 8 книг, а я только третью читаю.Так что в отпуск я поеду с Кингом))).
Гроссмейстер (9434)
Я уже лет 5 отдыхать еду с библиотекой (сейчас около 2,5 тыс названий) в ЭК. Так что читаю под настроение - когда Тургенева, когда Чехова, а когда и Робертс или Жданову ))).
Ученик (236)
Все зависит от настроения, Уортон, Фицджеральд, Гилберт, Бэнкс, Леви и т.д.
Наставник (67398)
легкую 100гр веса))))
Наставник (54923)
Что-нибудь такое, что можно вечером после мотаний на авто по незнакомой стране почитать и не магазины и кабаки не отвлекаться.))