Если материться нельзя, а эмоции зашкаливают, как ты показываешь ситуации,что она не права?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489484)
Матерюсь. Но цензурно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Вежливо! Типа, пошел я наХ, а ты иди за мной и не куда не сворачивай!)))
Наставник (40091)
вежливо послать..типа в баню..- "я уважаю Вашу точку зрения..хотя придерживаюсь абсолютно другой.. и только время покажет кто из нас прав... до Встречи!)".. что то тАкое.. ))