У Вас, что из электроники древнее сохранилось?)+

В центр утилизации Силиконовой долины сдали уникальный Apple I стоимостью $200 тыс
Центр утилизации в Силиконовой долине в США разыскивает неизвестную женщину, сдавшую в качестве мусора уникальный экземпляр одного из первых персональных компьютеров Apple, пишет издание San Jose Mercury News.

© AP 2015
Стоимость обнаруженного компьютера Apple I составляет около $200 тыс. Найденный экземпляр был продан в одну из частных коллекций.

Как выяснилось, в начале апреля неизвестная женщина сдала в качестве хлама из гаража уникальное устройство, выпущенное в 1976 году в количестве 200 штук.

Это одна из первых моделей ПК, созданная Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Роном Уэйном, основателями компании Apple.

Фирма готова выплатить женщине, отдавшей уникальное устройство, $100 тыс. гонорара.

Доброе утро, господа!

Недавно выкинула электрическую печатную машинку Ятрань и 25 назад несколько арифмометров).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Да всякого хлама в гараже полно..И выбросить жаль,и надоел этот мусор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
а кульмана роботрон не завалялось???
Электрогитара. Только я на ней звукосниматели поменял на современные.
Верховный Наставник (100775)
у меня нет.. у родителей наверняка что то есть.
Гроссмейстер (8031)
Проигрыватель для грампластинок!