Советник (3024)

Российские паралимпийцы бьют рекорды! Почему команда США на 13 месте в медальном зачете?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По той простой причине, что даже в самом обустроенном для людей с ограниченными возможностями городе России - Москве, где уже больше 10 лет действуют программы для адаптации городского пространства для инвалидов, в том числе, и колясочников, и по зрению и слуху, до сих пор им приходится проявлять не малое мужество в преодолении естественных и искусственных препятствий... В США - отношение к малоподвижным людям куда более лояльное. Это расслабляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Им Бог знак подает...сначала тут проиграете...))
Наставник (50482)
не возмущайся,все норм)
Верховный Наставник (232618)
Наши спортсмены молодцы))
Мудрец (11580)
потому что наши не потеряли русский дух..вот с кого нужно брать пример всем...а почему остальные слабее?потомушта)